Новостной портал "Город Киров"
Курс ЦБ 84,54 97,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

«Моя 3-я встреча с вирусом»: министр охраны окружающей среды рассказала о заражении COVID

Алла Албегова, министр охраны окружающей среды Кировской области, в своём Instagram рассказала о заражении коронавирусной инфекцией.

«Моя 3-я встреча с вирусом»: министр охраны окружающей среды рассказала о заражении COVID
Источник фото: Неизвестно

Чиновница пишет, что первый раз она переболела ковидом в октябре 2020 года. В июле 2020 она прошла вакцинацию. Сейчас произошла, как пишет Албегова, 3-я встреча с вирусом.

Со слов Аллы Албеговой, болезнь она переносит легко, поскольку привита. Температура поднималась только 1 ночь. Есть небольшой кашель. К концу недели министр надеется уже получить отрицательный тест на ковид и выписаться.

Алла Албегова призывает подписчиков не верить антиваксерам. Вакцинироваться нужно обязательно, ведь благодаря прививке сейчас коронавирус протекает в легкой форме, считает министр.

Ранее мы писали, что в Кировской области за сутки выявили 933 новых случая заражения COVID-19

Новости партнеров