Новостной портал "Город Киров"
07 марта, Киров -12,3°
Курс ЦБ 79,15 91,84

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

На аккаунт заместителя губернатора Георгия Мачехина в твиттере уже появился фейк

Совсем недавно еще один заместитель губернатора Георгий Мачехин зарегистрировался в твиттере, о чем с радостью сообщил сам Никита Белых:

@NikitaBelyh :

- Еще один мой заместитель появился в Твиттере. Георгий Николаевич Мачехин - @machekhin . Курирует промышленность, торговлю,малый бизнес и пр.

Сам Мачехин  поблагодарил всех друзей соцсети за теплый прием и уже успел получить поздравления с Днем рождения.

А тем временем, пользователи твиттера, обладающие «отменным» чувством юмора, уже создали фейк на аккаунт Мачехина. В отличие от своего оригинала, твиттер фейка пестрит новыми записями. Самое забавное, что этот аккаунт многие путают с реальным твиттером Георгия Мачехина. Среди таковых и Алексей Вершинин, начальник Территориального управления Ленинского района города Кирова, и Тахир Мамедов, секретарь Общественной палаты Кировской области, при этом не исключено, что читатели воспринимают всерьез @machekhin_ge и цитируют его реплики.

 @machekhin_ge:

- Спасибо за теплый прием. В кой-то веки нашел место, где я могу что-то говорить.

- @dasha_shport У меня дома вешалка бронзовая с головой льва. Льва я зову Сережа. Прихожу домой и первым делом: "Здравствуй, Сережа"

- Надо на совещание идти к @NikitaBelyh(( Мне тут внук сказал: "Дед, будь как все, говори как все ЛОЛ".

- А еще группа Роднополисы люблю. @ReKa_Reutova качает.

- Сын голосует за Навального. А я бы по-государственному, по-правильному проголосовал. За Путина.

Новости партнеров