Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На Дне города в Кирове выступит Зара и Виктор Салтыков

На выступление артистов потратят около полутора миллионов рублей

1 июня 2015. День города. В честь 641-летия Кирова в городе пройдет выступление двух артистов: Зары и Виктора Салтыкова.

Согласно аукциона, Зара выступит на сцене Кировского областного ордена трудового красного знамени драматического театра имени Кирова с 16:30 до 17:30. На организацию концерта и приезда певицы планируют потратит более 900 тысяч рублей из городского бюджета.

Вместе с участницей Фабрики Звезд-6 приедет ее коллектив из 12 человек. Проживать они намерены в гостинице высшей категории с 10 по 11 июня. В номерах должен быть интернет, фен, гладильная доска, кондиционер, душ, горячая вода, исправная кровать, телевизор, постельное и банное белье. В холодильнике необходимо наличие негазированной минеральной воды, фруктов.

На День города в Кирове выступит Зара и Виктор Салтыков

К концертной площадке у Зары принципиальные требования: просторная гримерка, хорошее освещение, зеркала в полный рост, непрозрачные занавески, 11 букетов роз и другие требования уюта. Из напитков и еды в гримерке будут чай, кофе, мёд не менее 200 граммов, фрукты, овощи, не менее 2 порций куриного или говяжьего бульона, минеральная вода без газа, бутерброды с мясной и рыбной нарезкой без масла, 1 бутылка коньяка «Henessy». К тому же, обязательно наличие гримерных комнат для коллектива. Сама Зара будет перемещаться по городу на автомобиле представительского класса, а коллектив на микроавтобусе бизнес-класса. Артистов будет сопровождать охрана и опытный техперсонал.

Виктор Салтыков выступит уже непосредственно на Театральной площади с 20:30 до 22 часов. Коллектив его состоит всего из 3 человек. Они также будут проживать в гостинице высшей категории. В номерах должен быть интернет, кондиционер, фен, исправная кровать, чистое белье, душ и другие удобства.

На День города в Кирове выступит Зара и Виктор Салтыков

В холодильнике необходимо наличие газированной и негазированной минеральной воды, черный чай, кофе, сливки, сахар, лимон, фрукты, мини-бар. Для звезды необходимо будет обеспечить трехразовое питание в сутки в ресторане по меню.

К гримерной у артиста следующие требования: хорошее освещение, мягкие стулья, стол, большое зеркало, горячая вода, мыло, полотенце, вешалки для костюмов, гладильная доска, чистый рабочий утюг, электрический чайник. В качестве обязательных напитков необходимо наличие чая, кофе, сахара, сливок, минеральной воды газированной и без газа. Из еды и аперитивов Виктор Салтыков включил в райдер фрукты, мясную и сырную нарезки, бутылочку коньяка «ХО» и бутылку белого сухого вина. По городу певец будет перемещаться на автомобиле представительского класса. Стоимость проведения его концерта обойдется городу в 540 000 рублей.

Напомним, что в прошлом году для кировчан на юбилей города выступали Бурановские бабушки и «Город 312»

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров