Новостной портал "Город Киров"
09 октября, Киров 3,7°
Курс ЦБ 85,42 95,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+
Теги: #Общество

На реке Вятке перевернулась лодка с человеком

ЧП произошло в Лебяжском районе в Кировской области

На реке Вятке перевернулась лодка с человеком
Источник фото: Неизвестно

27 октября жительница посёлка Лебяжье сообщила полицейским, что в реке перевернулась лодка. Тонет человек, зовёт на помощь.

На место происшествия немедленно прибыл инспектор ДПС, который увидел на середине реки рыбака, державшегося за перевёрнутую лодку. Мужчина прокричал, что у него свело ноги и выбраться он сам не сможет.

Младший лейтенант доложил обстановку в дежурную часть. Затем на берегу он нашёл старую лодку и бросился на помощь к тонущему рыбаку.

Инспектору быстро удалось затащить мужчину в лодку и доставить на берег.

- Там он надел на замерзшего мужчину свой форменный бушлат. Подоспевшие на помощь коллеги полицейского помогли довести пострадавшего до машины скорой помощи. Медики его госпитализировали, - рассказали в УМВД по Кировской области.

Теперь сотрудника ДПС ждёт поощрение.

Новости партнеров