Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

На Украине погиб десантник из Омутнинского района: "Он был надежным другом и товарищем"

На Украине в бою пал десантник из Омутнинского района. "Он был ответственным и трудолюбивым". О погибшем рассказали в официальном сообществе администрации Омутнинского района в социальной сети.

В среду, 20 июля, стало известно о гибели уроженца Омутнинского района Кировской области. Как сообщают в администрации района, Воронин Денис Александрович служил в десантных войсках. Он окончил МКОУ СОШ № 6 г. Омутнинска Кировской области в 2005 году.

Как сообщается, за время обучения в школе показал хорошие результаты в учебной деятельности, высокие спортивные способности. "Его отличали стремление к цели, ответственность и трудолюбие. Он был надежным другом и товарищем". Во время учебы в школе Денис участвовал в олимпиадах, а в свободное от учебы время увлекался игрой в шахматы и шашки.

В 2005 году поступил в Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Кировский механико-технологический техникум". Окончил его в 2008 году.

18 апреля ушел на службу по контракту из Кирова в войсковую часть 71211 в Костроме. Род войск – Воздушно-десантные войска, стрелок – оператор парашютно - десантной роты, парашютно – десантного батальона.

Администрация Омутнинского района выразила глубочайшие соболезнования родственникам и близким погибшего. Редакция Город Киров.Ru также выражает соболезнования семье и близким Дениса.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров