Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

На выходных все концерты в Gaudi переносятся в другое место

Клуб временно закрыт

20 апреля 2018. На сайте одного из самых популярных клубов Кирова Gaudi сообщается о переносе всех мероприятий, запланированных на эти выходные. Речь идет о долгожданном концерте Gufa, который назначен на сегодняшний день, 20 апреля, и о рок-фестивале «Андромеда», который должен был пройти в учреждении в субботу, 21 апреля.

Они вовсе не отменяются, а только меняют место проведения, потому как «по независящим от руководства причинам клуб Gaudi временно закрыт на неопределенный срок». В связи с этим путь кировчан, купивших билеты на концерты, будет лежать не на улицу Володарского, а на улицу Заводскую в здание в №51. Временной площадкой для мероприятий станет клуб Green House.

Организаторы сообщают:

Мы не могли лишить возможности увидеть и услышать Gufa жителей нашего города. Встречаемся в клубе Green House (ул.Заводская 51)- мы постараемся оперативно начать запуск гостей к 20:30, а выход артиста состоится ориентировочно в 21:30.

Что касается «Андромеды», то все приобретенные на нее билеты также сохраняют свое действие. А те , кто захочет купить их в день фестиваля и на входе, получат их по сниженной цене в 300 рублей вместо 400 рублей.

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров