Новостной портал "Город Киров"
09 октября, Киров 5,9°
Курс ЦБ 85,42 95,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

На ямочный ремонт дорог в Кирове потратят 2 миллиона рублей

Все дефекты должны быть устранены до середины апреля

Источник фото: Неизвестно

Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок. Заказчиком выступает МКУ «Дирекция дорожного хозяйства». Учреждение ищет подрядчика, который займется ямочным ремонтом улично-дорожной сети в Кирове. Процесс ремонта будет идти с января по 20 апреля 2018 года.

Известно, что на ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий потратят 2 000 129 рублей. Подрядчик станет известен в январе 2018 года, когда будут рассмотрены заявки. 

Напомним, что дорожники уже открыли зимни йсезон ремонта. Но начался он плачевно: водители запечатлели, как рабочие по старой доброй традиции укладывают асфальт в снег. 

Фото: 1ul.ru

Новости партнеров