Каждый год одно и то же — вы с коллегами напрягаете мозги в поисках места для проведения новогоднего корпоратива. И эта тема становится очень спорной, потому что одному не нравится место, другого не устраивает цена. Третьему вообще никуда не хочется ехать, потому что везде «одно и то же». Масло в огонь подливает начальство, которому «лишь бы сэкономить» и провести корпоратив в условной столовой
Хотим вас порадовать, что об этом вопросе в Кирове уже позаботились. Ведь все замечания и прихоти кировчан находятся на ладони, и в нашем городе есть место, которое устроит любых приверед. Загородный комплекс «Homelekom».
И с чего бы он лучше?

Первое слово, ассоциирующееся с этим местом — стиль. Комплекс состоит из двух домов, выполненных в американской архитектуре, банкетным павильоном на 75 персон и полноценным ночным диско-клубом с профессиональной акустикой. Если вы помните американские фильмы про масштабные вечеринки, то комплекс «Homelekom» примерно схож по тематике. Шикарные дома с уютными гостиными, спальнями, бассейн и батут на улице, открытые площадки для торжеств, красивая территория, оформленная в новогоднюю иллюминацию.

Еще одно слово, которое приходит в голову, когда вспоминаешь «Homelekom» - разнообразие. Конечно, батут и бассейн на новый год пригодятся не всем, но это компенсируется баней, фитобочкой, ик-сауной, стоун-терапией и джакузи на дровах, которое, кстати, находится на улице. Кроме того, зимой на территории комплекса заливают каток, собирают горку для тюбингов и ставят Рожденственскую ёлку. Даже если вы не катались на коньках, и у вас их нет — это не беда. Выдача коньков и тюбингов предусмотрена.
Организацией питания в Relax&SPA занимаются лучшие кейтеринговые компании города.

И третье слово — природа. Комплекс «homelekom Relax&SPA» находится в 15 минутах езды от Кирова. В самом разгруженном направлении (советский тракт) и в живописном тихом месте, где можно отдохнуть от шумного города
Дорого ли это?
Мы бы не стали утверждать. Согласно ценнику, размещенному в официальном сообществе «ВКонтакте», стоимость корпоративного вечера с 14:00 до 21:00 составляет 25 тысяч рублей. Учитывая, что в ресторанах цена с человека выходит дороже, с учетом заказа еды, то проведение корпоратива с коллегами в «homelekom Relax&SPA» будет даже выгоднее.
И при этом, коллектив не будет ограничен так, как в ресторане. О всех удобствах и возможностях мы упомянули выше.

Коллектив портала «Город Киров.RU», конечно, отмечал в «homelekom Relax&SPA» не новогодний корпоратив, но по фотографиям вы можете примерно посмотреть, как там все обустроено. Наши коллеги единым мнением сошлись в том, что на данный момент это лучшее место, где им приходилось проводить корпоративные мероприятия.

И согласно нашему опросу, 8 из 10 сотрудников ответили одним словом про комплекс так — уют. А ведь это тоже главное.
По всем вопросам вы можете обратиться в личные сообщения сообщества «homelekom Relax&SPA», или по телефону: 771-774. Также с информацией можно ознакомиться на сайте. http://hlrelaxspa.com/