Новостной портал "Город Киров"
03 октября, Киров 4,2°
Курс ЦБ 83,48 94,32

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+
Теги: #Общество

Новый Женя Лукашин: житель Чепецка пытался попасть домой, но перепутал город

До момента осознания того, где мужчина находится, он проделал нелегкий путь, полный падений и подъемов

Новый Женя Лукашин: житель Чепецка пытался попасть домой, но перепутал город
Источник фото: Неизвестно

Телеграм-канал Baza опубликовал видео с участием пьяного жителя Кирово-Чепецка, который повторил судьбу Жени Лукашина из фильма «Ирония судьбы». Все начинается с того, что нетрезвый мужчина заходит в подъезд. Затем, с бутылкой пенного напитка в руке, мужчина умудряется несколько раз упасть пока идет до лифта. Но у героя ролика получается все-таки подняться на лифте на нужный ему этаж. 

Затем «чепецкий Лукашин» подходит к одной из квартир и начинает ее открывать. Правда, дверь не поддается. Открыть дверь пыталась помочь женщина, но ничего не получилось. Но силы покинули мужчину, и он уснул прямо в коридоре.

Спустя некоторое время в подъезд прибыла полиция. Он спросил полицейских, где он сейчас находится. Они ответили, что он в Кирове, а не в Кирово-Чепецке. Реакция мужчины была такая: «Ммм... Здорово».



Новости партнеров