Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

«Он всегда стремился помочь всем...» Близкие рассказали о погибшем сотруднике ДПС

У Кирилла Изместьева остались два маленьких ребенка

Родственники погибшего в ДТП сотрудника ДПС рассказали нам о том, каким был в жизни лейтенант полиции Кирилл Изместьев. Все родственники и близкие скорбят о смерти. Кировчане в соцсетях выражают соболезнования.

Мы поговорили с одной из родственниц Кирилла. Ольга рассказала нам, что он был всегда очень позитивным человеком, любил жизнь и всегда стремился всем помочь. В большой компании Кирилл всегда был душой и заводилой.

— Он никогда не унывал, любил жену и своих детей. Я знаю Кирилла только с хорошей стороны. Мои сваты, его родители, всегда верили, что их дети достигнут в этой жизни многого... Мой зять и Кирилл выросли у них замечательными детьми, заботливыми. Свою работу он очень любил. Жена сейчас очень переживает.

Напомним, что свои соболезнования выразило и УМВД РФ по Кировской области.  

— Руководство и личный состав УМВД России по Кировской области выражают глубокое соболезнование родным и близким лейтенанта полиции Изместьева Кирилла Анатольевича, инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Кировской области, погибшего 15 октября 2017 года при выполнении служебных обязанностей в г. Кирове.

У Кирилла остались два маленьких ребенка: дочь и сын.

Трагедия произошла в ночь с 14 на 15 октября, на перекрестке улиц Московской и Производственной. Водитель автомобиля «Рено», таксист, на огромной скорости сбил двух сотрудников ДПС, которые в это время производили замеры ДТП. Один из инспекторов находится в реанимации, а второй же скончался от полученных травм в больнице.  

 

Фото:http://43.xn--b1aew.xn--p1ai/

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров