Новостной портал "Город Киров"
20 августа, Киров 15,7°
Курс ЦБ 85,13 98,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Погода 0+

Осень ударит по Кирову с новой силой: грядет вторая волна холода

Не успели кировчане ощутить возвращение летних температур, как синоптики снова советуют готовиться к осени. После жары она ударит по региону с новой силой. Столбик термометра начнет стремительно падать и обрушится всего до плюс 6 градусов.Такой температура будет по ночам, а днем воздух не прогреется сильнее плюс 14 градусов.

Осень ударит по Кирову с новой силой: грядет вторая волна холода
Источник фото: редакции портала "Город Киров.РУ"

Как передает "Яндекс", речь идет о периоде с 26 по 29 августа текущего 2026 года. Кроме резкого похолодания кировчан ждут еще и дожди, которые будут поливать почти каждый день. Радует лишь то, что в последние дни лета все-таки ожидается потепление до плюс 18 градусов.

Ранее мы писали, что над Кировской областью заметили суперячейку с торнадо. Чем это может обернуться для местных жителей, читайте по ссылке. Между тем, прогноз погоды на 1 сентября изменился. Подробности в нашем материале.

Новости партнеров