Пожар случился у переезда на Ардаши в Зуевском районе. Как сообщил один из очевидцев в соцсетях, автомобиль загорелся прямо на проезжей части. Он остановился, чтобы помочь водителю. Тот ехал без огнетушителя.
- Самое печальное, что никто, кроме меня не остановился, чтобы помочь. . А если бы кроме моего огнетушителя в начале возгорания была еще парочка, автомобиль можно было спасти, - поделился неравнодушный в канале "Кировчано".
Судя по снимкам с места происшествия, затем к горящей машине подоспели спасатели от МЧС, но она успела сильно выгореть.
К счастью, из людей никто не пострадал, добавил очевидец. Однако сам водитель был шокирован произошедшим.
Ранее мы писали, что в Сосновке крупный пожар уничтожил 18 построек. А кировчанин спалил машину и попал под статью. Подробности в нашем материале.