Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

От ведущих YouTube каналов до парильщиков: эксперты составили список актуальных специальностей и зарплат в регионе

Найти редкую и интересную вакансию можно уже сейчас 

Аналитики сервиса hh.ru сообщили о ситуации на рынке труда в Кировской области. В марте больше всего котировались «Продажи» - это 30% от общего числа вакансий. Вторыми по популярности стали вакансии раздела «Производство» - 14%.

Третьим в списке значится «Рабочий персонал» - 13%. Затем следуют начинающие специалисты - «Начало карьеры, студенты» - 11%. Замыкает пятёрку лидеров профессий «ИТ, телеком» - 9%.

Однако эксперты нашли и самые необычные профессии на портале. Прямо сейчас можно устроиться на интересную и редкую должность в Кировской области. Например:

Разрисовщик игрушек с зарплатой 19 тысяч рублей. Нужно будет разрисовывать художественной кистью полуфабрикаты (кукольные головы и игрушки ПВХ) художественной кистью.

Колорист в цех принтов с зарплатой от 20 000 рублей. Для этой вакансии важно иметь хорошее чувство цвета. В обязанности входит: смешивать красители для получения необходимого оттенка.

Педагог по робототехнике с зарплатой от 20 000 рублей. Нужно проводить групповые занятия с детьми 9-13 лет в средней школе.

Педагог по актерскому мастерству в детский музыкальный театр. Зарплату не указали. Занятия с детьми от 4 до 7 лет, от 8 до 16 лет; сценическая речь, актерское мастерство, риторика и прочее; развитие внимания, воображения, творческой фантазии, развитие творческого потенциала; помощь администрации в подготовке и проведении различных мероприятий: фестивали, показы, мастер-классы, походы на спектакли и т.д.

Парильщик. Зарплата не указана. Обслуживание клиентов в СПА-комплексе. Консультирование клиентов, проведение процедур в бане: парений, скрабирование, обертывание консультирование по предоставляемым услугам.

Ведущaя или ведущий программ с зарплатой от 40 000 рублей. Тут придётся участвовать в съемках контента для YouTube каналов. В большей степени это обзор и тестирование товаров для активного отдыха и различных хобби; Разработка сценария; Грамотная устная речь, креативность, позитивность и желание развиваться; Мобильность.

Дизайнеру по печатям и штампам обещают 5 000 рублей. Нужно будет выполнять макеты по печатям и штампам. также надо уметь работать в 1С 8.3.

Фото:cloud.prezentacii.org

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров