Новостной портал "Город Киров"
22 мая, Киров 24,5°
Курс ЦБ 70,79 83,27

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Парень с синим лицом украл 5 бутылок алкоголя из магазина на Дзержинского

Кража алкоголя фото

11 ноября 2014. Преступление. Кировчанин проник в продуктовый магазин и украл несколько бутылок спиртного, сообщает ГУ МВД.

Инцидент произошел на днях в торговой точке на улице Дзержинского. Около часу ночи в магазине сработала сигнализация. На место происшествия выехала группа вневедомственной охраны.

Прибыв в магазин, полицейские обнаружили, что в помещении разбито стекло, а на земле есть пятна, похожие на кровь. По следу возможного злоумышленника пустили собаку, и через несколько минут подозреваемый в проникновении в магазин был задержан. Им оказался ранее судимый 20-летний молодой человек. Его руки и одежда были в крови, с собой была отвертка и пять бутылок алкоголя, а лицо было раскрашено синей краской.

На задержанного было возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ. 

Источник фото: severpost.ru

Новости партнеров