Новостной портал "Город Киров"
19 октября, Киров 3,5°
Курс ЦБ 83,62 93,72

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

Площадь Лепсе стоит в пробке из-за аварии с проводами

Утром 19 октября в Кирове возникли серьёзные затруднения с движением транспорта в районе площади Лепсе. По сообщениям очевидцев, причиной стал обрыв проводов. Автомобили скопились на дорогах в обоих направлениях.

Площадь Лепсе стоит в пробке из-за аварии с проводами
Источник фото: Фото читателей Города Кирова

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, также замечена автовышка. Кроме того, неподалёку от площади произошла авария с участием транспорта.

«На площади Лепсе оборвало провода, там стоят ДПС и автовышка, дальше от площади авария. Огромные пробки в обе стороны», — рассказали очевидцы.

На опубликованной фотографии видно, что на проезжей части находятся грузовой и легковой автомобили. Обстоятельства возможного столкновения пока неизвестны.

Из-за происшествий движение в районе площади Лепсе осложнено. Водителям, направляющимся через этот участок города, стоит учитывать возможные задержки.

Информации о пострадавших пока нет. Также неизвестно, сколько времени потребуется для устранения обрыва проводов и восстановления обычного движения транспорта.

Ранее мы писали: В Вятских Полянах спасают уникальный храм 18 века

Новости партнеров