Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Погода в Кирове: когда в город вернется тепло

Ночь с пятницы на субботу будет холодной

Сегодня ночью столбик термометра приблизился к 0 градусов, а в ночь на субботу и вовсе уйдет в минус, достигнув минус 1 градуса. передают синоптики gismeteo.ru. Неужели май так и закончится холодами? Спрашивают кировчане, вспоминая жару майских праздников. К счастью, нам не придется так долго страдать от низких температур.

Если, сегодня, 24 мая, воздух прогреется максимум до плюс 7 градусов, то уже в субботу показатель будет иным - плюс 13 градусов. И на этом потепление не остановится - в воскресенье ожидается температура до плюс 18 градусов. 

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Единственное, что может омрачить вашу радость от возвращения летней погоды, - это осадки. Если в пятницу и субботу они не намечаются, то все-таки навестят город Киров. Ясная и малооблачная погода, которая господствовали в предыдущие дни после полудня сменится пасмурной с небольшим дождем, который пройдет до вечера. 

Кстати, у кировчан уже есть возможность ознакомиться с прогнозом погода на предстоящее лето. В этом году особенно нас удивит август. Подробности в нашем материале.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров