Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Постельное белье премиум-класса со скидкой до 75% - это реально!

С 21 июня по 18 сентября 2022 года в супермаркетах «Система Глобус» проходит акция, позволяющая покупателям сэкономить до 75% при покупке постельного белья, одеял и подушек Soft Line и Sweet Dreams*. Получайте фишки за каждые 300 рублей в чеке и соберите полный комплект для вашей спальни. 


Спальня - это символ сна, уюта, тишины. И так хочется после утомительного дня прилечь на мягкую подушку, укрыться теплым пледом и полноценно отдохнуть. Создать комфортный отдых поможет постельное белье, одеяла и подушки Soft Line и Sweet Dreams, которые подарят умиротворение и приятные сны.

Итальянская компания SoftLine, основанная в 1997 году, известна своим оригинальным дизайном и великолепным качеством постельного белья, подушек, одеял и пледов. Комплекты для сна отличаются долгим сроком службы и антиаллергенной безопасностью. Итальянский дизайн, высокое качество и практичность изделий Softline позволяют компании лидировать на текстильном рынке более десяти лет и гарантируют комфортный сон и отдых. 

Сейчас у покупателей супермаркетов «Система Глобус»  есть возможность приобрести подушки, одеяла и пледы Soft Line и Sweet Dreams - безупречные по качеству изделия, соединяющие в себе комфорт и великолепный дизайн, со скидкой до 75%. Для этого достаточно совершать покупки в супермаркетах торговой сети или на сайте службы доставки zakaz.s-globus.ru, получать фишки, вклеивать их в специальный буклет акции и обменивать их на товары акции. Соберите всю коллекцию и спите комфортно, отдыхая душой и телом.


Ищите фирменные стойки с товарами по акции в супермаркетах «Система Глобус». 

*Soft Line и Sweet Dreams - Софтлайн и Свитдримс. Организатор акции: ООО «КЛР», ОГРН 1137746719835, 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17, офис 415. Подробная информация об акции, сроках, месте ее проведения и количестве призов на сайте s-globus.ru или по тел.: (8332) 711-700. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров