Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Появились подробности падения 2-летнего ребенка из окна

Еще одно падение произошло вчера в Кирово-Чепецке. Мужчину спасти не удалось

1 марта 2016 года. Ребенок выпал из окна в Кирове. Вчера около 9 часов вечера из окна 4 этажа на улице Комсомольской выпал ребенок. Как сообщают в пресс-службе УМВД, сейчас малыш находится на лечении. Скорее всего, произошел несчастный случай, кто-то из членов семьи решил проветрить комнату, а так как диван и окно находятся на одном уровне, ничто не помешало ребенку перелезть с дивана прямо на окно.

Елена Лучинина, заместитель начальника ОИОС УМВД России по Кировской области:
Где-то около 9 часов вечера поступило сообщение со станции скорой помощи 02, что на улице Комсомольской с 4 этажа из окна выпал двухлетний ребенок. Окно было открыто, проветривалась комната. Комната небольшая, диван с подоконником практически на одном уровне. Скорее всего, ребенок просто перелез с дивана на окно.

В следственном комитете по Кировской области сообщили, что у мальчика закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом затылочной кости, тупая травма грудной клетки и живота.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Следственный комитет по Кировской области:
— Бригадой «Скорой медицинской помощи» он был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом затылочной кости, тупой травмой грудной клетки и живота.

Как стало известно, семья малыша благополучная. Материалы дела переданы в суд для проведения проверки.

Елена Лучинина:
— Вероятнее всего, это несчастный случай. Ребенок госпитализирован и находится сейчас на лечении. По информации сотрудников ПДН семья благополучная, сейчас материалы переданы в СУ-СК для проведения проверки.

К слову, вчера произошло еще одно падение, на этот раз в Кирово-Чепецке, сообщает «ГородЧ». Там 36-летний житель оказался на крыше многоэтажки. Вскоре очевидцы сообщили о лежащем у дома без сознания мужчине. Как оказалось, спасти его не удалось. По предварительным данным, мужчина решил свести счеты с жизнью.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров