Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Праздник с эффектом «ВАУ!»

За последние 30 дней гелиевые шары в Яндексе искали 471 раз. И это только в Кирове; в октябре и ноябре, когда свадебный сезон уже закончен, а до выпускных еще далеко. Так или иначе, редкое торжество обходится без услуг аэродизайнеров. Профессиональное оформление вашего праздника воздушными шарами предлагает Служба доставки "ВАУ!"

День матери 

24 ноября в России отмечается День матери. Традиционным выражением любви и благодарности в этот день становятся цветы. Классические монобукеты из роз, сборные композиции в пастельных тонах, необычные цветы или привычные варианты оригинальных расцветок можно заказать здесь же – в Цветочной лавке

Дополните роскошные и нежные букеты воздушными шарами, и праздник станет ярче!

Профессиональные и корпоративные праздники

Каждый месяц представители какой-либо специальности дружно празднуют свой профессиональный праздник. Юристы, банковские работники, энергетики, спасатели и многие другие. Не за горами 23 Февраля и 8 Марта. Красиво оформленный шарами в этот день офис непременно поднимет настроение коллективу. А хорошее настроение, как известно, - залог продуктивной работы.

Клиентские праздники и мероприятия

Для привлечения внимания прохожих к событиям, проходящим в вашем кафе, магазине или другом предприятии будет полезно оформить воздушными шарами фасад или входную группу. Большие арки и эффектные панно невозможно не заметить, а брендированые шарики на палочках порадуют детей. Даря радость, создаете впечатление!

Новый год 

Тематические композиции из воздушных шаров создадут праздничную атмосферу как дома, так и в общественном пространстве. С их помощью также несложно оформить фотозону или порадовать малышей.

День рождения

Какой же День рождения без воздушных шаров? Аэродизайнеры Службы доставки воздушных шаров "ВАУ!" подберут оформление и комбинацию шаров для любого возраста. Малышам понравятся фольгированные цифры и любимые мультгерои; подросткам – неоновые шары, светящиеся в темноте; нежным девушкам – шары пастельных оттенков и «кристалл»; мама с новорожденным ребенком будет рада вернуться из стен роддома в празднично подготовленную квартиру; даже суровые мужчины улыбнуться при виде фонтана в черно-белой гамме или «металлик».

Пусть ваши праздники будут яркими и запоминающимися. Вместе со Службой доставки воздушных шаров "ВАУ!".

♦    Все виды латексных шаров, шары в коробках, фонтаны, композиции.
♦    Оформление воздушными шарами помещений и фасадов зданий под любой бюджет и цветовую гамму.
♦    Печать на шарах.
♦    Реактивная доставка за 1 час.
♦    Бонус при заказе воздушных шаров по промокоду "ХОЧУ ВАУ"
♦    Скидка на воздушные шары по промокоду «МАМА».


Служба доставки воздушных шаров "ВАУ!"

Г. Киров, ул. Чернышевского, 8
Тел. +7 (900) 526-51-68
ВК https://vk.com/vozdushnye.shary.kirov
Сайт  https://shariki43.ru


Цветочный бутик и доставка «Цветочная лавка»

Г. Киров, ул. Чернышевского, 8
Тел. +7 (8332) 26-69-93
ВК https://vk.com/cvetochnaylavka43
Инстаграм @lavka_43
Сайт https://lavka43.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров