Новостной портал "Город Киров"
25 сентября, Киров 17,3°
Курс ЦБ 84,91 96,89

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+
Теги: #Пожар

Прокуратура организовала проверку по факту гибели семейной пары и двух детей в пожаре

В результате ЧП погибли четверо человек 

Прокуратура организовала проверку по факту гибели семейной пары и двух детей в пожаре
Источник фото: Неизвестно

По поручению прокурора Кировской области органы прокуратуры устанавливают причины трагедии в частном жилом доме села Николаево Фаленского района. Напомним, что в пожаре, который произошел в субботу, 21 ноября, около 23:00 погибла семейная пара и их 10-летний сын. Также погиб 8-летний мальчик, находящийся у них в гостях.

— На место происшествия для координации действий правоохранительных и следственных органов выезжал первый заместитель прокурора Кировской области Дмитрий Шерстнев. На контроле органов прокуратуры находятся результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 109 УКРФ  (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам), - добавили в ведомстве. 


Как ранее рассказали в правительстве Кировской области, семья была благополучная, на учетах в органах опеки не состояла. Семья 8-летнего мальчика также была благополучной. Известно, что родным погибшего ребенка окажут необходимую психологическую помощь. 

Фото: pixabay.com, ГУ МЧС по Кировской области 

Новости партнеров