Новостной портал "Город Киров"
06 февраля, Киров -14,6°
Курс ЦБ 96,91 100,68
Новости 16+

Развитие навыков публичного выступления и переговоров: в Кирове проходит турнир по управленческим поединкам для детей

В Кирове на площадке Сбербанка проходят управленческие поединки для детей.
Образовательное мероприятие является частью масштабного проекта банка и стимулирует участников к повышению собственных навыков публичного выступления и переговоров.

Главная картинка новости: Развитие навыков публичного выступления и переговоров: в Кирове проходит турнир по управленческим поединкам для детей Фото разработано Freepik

Турнир по управленческим поединкам – это ряд обучающих модулей, которые позволяют на практике учиться отстаивать свою позицию, уважать и понимать позиции другой стороны, достигать цели, учитывая интересы оппонента.

Владимир Жуков, заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка:

Подобные мероприятия позволят участникам сформировать необходимые компетенции в сфере переговоров и решения конфликтных ситуаций, что, несомненно, поможет им в будущем в учебе и при построении карьеры.

В проекте принимают участие дети сотрудников и клиентов Кировского отделения Сбербанка. Перед стартом управленческих поединков ребята проходили специальные тренинги по навыкам ведения переговоров, анализа ситуации, стратегического мышления и принятия решений в условиях ограниченного времени.

Новости партнеров