Жалоба на водителя автобуса появилась в кировских соцсетях. Речь идет о маршруте под номером 16 в областном центре, где в начале августа ударился ребенок. Как сообщила одна из пассажирок, это случилось из-за резкого торможения.
- Ужасный водитель, а кондуктор оставила нас виноватыми. Хотя 8-летний ребенок слетел с кресла при резком торможении автобуса, - рассказала местная жительница в группе "Подслушано Киров".
Однако, по словам другого пассажира из этого же автобуса, водителю пришлось тормозить, чтобы не въехать в резко остановившуюся перед ним машину. Другие комментаторы посоветовали крепче держаться за поручни и следить за детьми во время поездок на общественном транспорте.
Ранее мы писали, что в Кирове временно отменят троллейбус и направят автобусы по другим улицам. А после жалоб жителей Нововятского района автобусы No46 и No46А будут ездить по-другому. С подробностями вы можете ознакомиться в нашем материале.