Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 91.78 98.03
Общество

Россияне с детьми до 18 лет смогут путешествовать со скидкой 15 %

РЖД запускает акцию, которая предлагает скидку на проезд в купейных вагонах дальнего следования. Она распространяется на всех путешественников с детьми до 18 лет, сообщил глава компании Олег Белозеров.

В Год семьи РЖД запускает акцию "Путешествуй с детьми", в рамках которой предлагается скидка 15 %. Для ее получения необходимо в одном заказе (до четырех билетов) оформить проездные документы на ребенка до 18 лет и его сопровождающих.

Также в компании рассказали, что, покупая билет в купе двухэтажного поезда для ребенка от 10 до 17 лет, можно выбрать тариф "Школьный" (скидка 50 % от стоимости проезда в плацкарте).

Новый тариф "Путешествуй с детьми" будет действовать при покупке билетов в весенний и осенне-зимний периоды. Летом пассажиры с детьми могут воспользоваться тарифом "Большая семья" (скидка 15 % на проезд в купе с тремя и более детьми), а также "Счастливые каникулы" (скидка 50 % детям от 10 до 17 лет на проезд в плацкарте, общих вагонах и купейных двухэтажных вагонах) и другими.

Купить билет по акции "Путешествуй с детьми" можно онлайн на сайте РЖД, в мобильном приложении "РЖД Пассажирам" или в кассах.

Фото: Про Город Киров

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров