08 апреля, Киров 0,3°
Курс ЦБ 86,19 94,77
Новостной портал "Город Киров"
08 апреля, Киров 0,3°
Курс ЦБ 86,19 94,77

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

С должников за электроэнергию из Кумен взыскали 29 тысяч рублей

У одного из неплательщиков также был арестован и изъят телевизор

В Куменском районе прошел очередной рейд по должникам за электроэнергию. Сотрудники Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и УФССП посетили более 40 неплательщиков и взыскали с них почти 29 тысяч рублей. Также у одного из должников был арестован и изъят телевизор. 

Отметим, что по сумме взысканных с должников денежных средств рейд в Куменах стал самым результативным из проведенных в сентябре в Кировской области рейдовых мероприятий энергетиков и приставов. Всего же с начала года сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и УФССП провели в регионе более 190 рейдов по должникам. 

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает всем гражданам о необходимости вовремя и в полном объеме оплачивать счета за энергоресурсы. Помимо ареста имущества должников, законом предусмотрены и другие меры по взысканию задолженности: начисление пени, ограничение потребления электроэнергии, ограничение выезда за пределы России.

Новости партнеров