Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

С февраля в Кирове и Чепецке произошли изменения по оплате ЖКУ

Некоторым клиентам потребуется сменить реквизиты 

С 1 февраля АО «Кировская теплоснабжающая компания» входит в региональную структуру ПАО «Т Плюс». Все обязательства «КТК» в областном центре и Кирово-Чепецке будет выполнять «Т Плюс». Однако для клиентов дополнительных последствий не будет. 

Так, уже в этом месяце жители Кирова и Кирово-Чепецка получат первые квитанции на оплату услуг по отоплению и ГВС, где будут указаны реквизиты ПАО «Т Плюс». Ранее в этих квитанциях были указаны реквизиты «КТК».

В кировском филиале «Т Плюс» обращают внимание, что действующий тариф на услуги останется неизменным. Оказанные услуги продолжат регулироваться тарифами, утвержденными РСТ Кировской области. Не изменится и формат квитанции. Подлежат изменению только реквизиты получателя платежа — с реквизитов «КТК» на «Т Плюс». 

— Есть лишь одно исключение: если у клиента ранее была подключена банковская услуга «Автоплатеж», эту услугу необходимо «переподключить» на новые реквизиты. Если услугой «Автоплатеж» клиент пользуется через Личный кабинет «ЭнергосбыТ Плюс», никаких дополнительных операций клиенту производить не нужно, - пояснили специалисты.

Дополнительно сообщается, что имеющиеся задолженности жители должны оплачивать уже по новым реквизитам.

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров