Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Сегодня весь день в городе работает спецтехника

В Кирове объявлена «снежная мобилизация»

В 7-30 дорожникам поставили задачу вывести максимально возможное количество техники для ликвидации перемётов на дорожной сети. Подрядчик ИП Ложкин вывел на закреплённую территорию 4 трактора, 2 КДМ (комбинированных дорожных машины). МБУ «Нововятич» - 4 трактора, 1 фронтальный погрузчик, 1 КДМ, работающий на очистке автобусных маршрутов. ООО «Кировское коммунальное хозяйство» вывело 1 КДМ, 1 трактор МТЗ, 4 единицы техники на чистку грунтовых дорог, 5 единиц техники – на уборку тротуаров. В ООО «Базис» работают 2 трактора МТЗ, 1 КДМ. МУП «ЦКС» вывел 2 трактора на очистку и подсыпку тротуаров. КУУ-4 вывел 7 КДМ на проезжую часть, 6 единиц техники этого подрядчика работают на расчистке тротуаров, 3 единицы – по уличному смёту.

Также в ручном режиме рабочие подрядных организаций расчищают уличные лестничные спуски, пешеходные переходы. КУУ-4 провёл расчистку подходов к путепроводу на ул. Воровского. ККХ ведёт работу на тротуарах в Талице и Порошино.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Как подчеркнул сегодня глава администрации Кирова Илья Шульгин, все подрядные организации и управляющие компании мобилизованы на борьбу со снежными заносами. «Муниципальный контроль» в составе специалистов ДДХ, управления благоустройства и транспорта, территориальных управлений объезжает город в течение всего дня, информация оперативно доводится до подрядчиков через мессенджер. 

Фото:admkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров