Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Семья Николая Одинцова приняла участие в Фестивале ГТО среди семейных команд

Инженер строительного отдела ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Николай Одинцов, его супруга Екатерина и дочь Вероника приняли участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля ГТО среди семейных команд.

Более 200 участников из 20 муниципальных образований Кировской области боролись за главный приз - право представить Кировскую область в финале Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд в городе Ставрополь. Они выполняли подтягивание, рывок гири, наклон вперед, подъем туловища, сгибание/разгибание рук. Со всеми испытаниями семья сотрудника региональной газовой компании успешно справилась.

- Все в нашей семье ранее сдали нормы ГТО. Мы с дочкой получили золотой значок, супруга – серебряный. Наша семья активно занимается спортом и старается участвовать в различных соревнованиях. Спасибо организаторам за отличный Фестиваль! Победить не удалось, но получили большое удовольствие. Планируем и в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях, - добавил Николай Одинцов.

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» входит в группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет поставки газа всем категориям потребителей Кировской области. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров