Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Сильный ветер в Кирове повалил старые деревья

Жители Кирова публикуют в социальных фотографии пасмурного неба и негодуют на несвойственный для июня холод 

28 июня 2016 год. Погода в Кирове. Жители Кирова в социальных сетях делятся впечатлениями о разбушевавшейся стихии. Сильные порывы ветра, которые вчера прогнозировал Гидрометцентр, ощутил каждый побывавший на улице кировчанин. 

Сильный ветер в Кирове повалил старые деревья

Возвращавшиеся домой после рабочего дня горожане могли наблюдать поваленное дерево на Октябрьском проспекте, из-за сильного ветра большая ветка сломалась и перегородила одну полосу движения на проезжей части, в районе Вятской ГСХА. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Кроме этого, на улице Розы Люксембург прохожие заметили упавшее дерево. Ветер повалил его, перегородив тротуар, так, что людям приходилось искать пути обхода. Помимо этого, все, кто выходил сегодня и вчера на улицу, рассказывают о порывах ветра, буквально сбивающего с ног. 

Сильный ветер в Кирове повалил старые деревья

В группе «Любительская Метеорология в Кирове» рассказали, что вчера из-за удара молнии в Кирово-Чепецком районе сгорел дом. А в соседней республике  Марий-Эл, местные жители наблюдали смерч.

Сильный ветер в Кирове повалил старые деревья

К слову, погода в Кирове , по прогнозам синоптиков, изменится к выходным. Так, в субботу ожидается, что воздух прогреется до +26, но ветер по-прежнему останется северным.

 

Фото:instagram.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров