Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Синоптики рассказали о погоде на неделю в Кирове

Кировчанам обещают теплую погоду, но со своими нюансами 

На этой неделе холодная, но сухая погода уступит место потеплению, которое омрачится сильными ветрами и осадками. Так, уже сегодня к вечеру столбик термометра поднимется до плюс 10 градусов, однако это вряд ли означает, что кировчане отправятся гулять на свежем воздухе. С 18 часов на город обрушится дождь, который будет сопровождаться порывами ветра аж до 15-17 метров в секунду, передают синоптики gismeteo.ru. Похожая картина будет наблюдаться за окном и в среду – плюс 9 градусов, зато в течение всего дня нависшие серые тучи и осадки. 

А вот во вторник, четверг и пятницу мы сможем насладиться малооблачной погодой и даже солнцем. Причем если во вторник намечается температурное падение до плюс 2 градусов, то к выходным будет новый подъем – до плюс 7 градусов. Вот когда вы смело можете отправляться на улицу! 

Потому что на выходных из дома вряд ли захочется выходить. Несмотря на высокие температурные показатели, вся вторая половина субботы и почти целый день в воскресенье ожидаются дожди, которые постепенно превратятся в снег.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров