Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Сотрудники компании «УРАЛХИМ» получили дипломы областного конкурса «Инженер года»

г. Кирово-Чепецк, Кировская область, Россия – 19 декабря 2019 года. Четыре представителя филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» стали участниками областного конкурса «Инженер года»

Конкурс проходит ежегодно по инициативе Министерства промышленной политики Кировской области и Кировского союза промышленников и предпринимателей. Мероприятие направлено на выявление и поощрение лучших квалифицированных инженерных кадров региона. Конкурс проводится в двух категориях: «Инженерное искусство молодых»  среди специалистов до 30 лет и «Профессиональные инженеры» – среди конкурсантов, имеющих стаж работы не менее 5 лет.

В числе номинантов от филиала «КЧХК» оказались сотрудники, чей профессионализм и инициативность высоко ценятся в коллективе. 

По итогам состязания представители кирово-чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» стали серебряным и бронзовым призерами. Дмитрий Сунцов, ведущий инженер-проектировщик, занял второе место в категории «Инженерное искусство молодых» в номинации «Стройиндустрия». Инженера-проектировщика Александра Скурихина отметили дипломом третьей степени в номинации «Электротехника и электроника» категории «профессионалов». Помимо дипломов каждому вручили памятные медали.

Дипломами участников конкурса в категории «Инженерное искусство» были награждены инженер-технолог производственной лаборатории Екатерина Белоглазова  – в номинации «Химическое производство» – и ведущий инженер по автоматизации и механизации производственных процессов Антон Пыхов – в номинации «Информатизация и автоматизация».

Участников наградили и поздравили организаторы конкурса – министр промышленной политики региона Андрей Перескоков и председатель Кировского Союза промышленников и предпринимателей, депутат областного Законодательного собрания, директор представительства АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирове Виктор Медведков. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров