Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Стали известны новые чемпионы корпоративного турнира Лиги Здорового Бизнеса по футболу

11 октября 2017 г. на стадионе Факел, прошли заключительные игры первого этапа корпоративного чемпионата Лиги Здорового Бизнеса по футболу, где мы узнали новых чемпионов Сезона Осень-2017

Примечательно то, что в о втором и пером дивизионе победы одержали коллективы «Кировского машиностроительного предприятия», команды «КМП» и «Легион». Стоит отметить, что звание чемпиона команды смогли получить только в последних своих золотых матчах, а кто то и на последних минутах. Например «КМП» по ходу встречи два раза уступал коллективу «Candy», но в итоге одержал победу со счетом 3:2. А команда «Легион», играя с прямым конкурентом «ВЗЗ», одержала уверенную победу 2:0, сравнялась с «ВЗЗ» по очкам и за счет личной встречи стала первой.

Итоги турнира:

Дивизион «А» - 1. КМП – 18; 2. Авитек – 18; 3. Машинка (1 мая) – 13; 4. Stars – 10; 5. Тракер – 7;  6. Candy – 7; 7. Вятич – 6; 8. Кировспецмонтаж – 1.

Дивизион «В» - 1. Легион (КМП2) – 16; 2. ВЗЗ – 16; 3. Caramel room- 14; 4. Сельмаш – 10; 5. МТС – 7; 6. Трэйдсофт – 7; 7. Банк Хлынов – 5; 8. Дом ru – 4.

Ширяев Павел (капитан команды "КМП"):
— Тяжело прошла игра, знали, что соперник очень энергичный. Мы играли в свою комбинационную игру, в основном от оборону. Очень сложно далась игра. Соперник два раза вел, приходилось отыгрываться, но жажда победы склонила чашу весов в нашу пользу. Стали чемпионами, все поставленные задачи на турнир выполнены. Рассчитываем на золотой кубок, сейчас только золото в глазах.

Чулков Александр (капитан команды "Авитек"):
— Ох, игра была очень напряженной с неожиданным поворотом. Проигрывали 2:0, при том что у нас были шансы еще на победу в турнире с случае победы в этом матче. Могу предположить, что недооценили соперника, где то не везло нам, моменты не залетали, но потом все таки собрались и вырвали победу. Оценка чемпионату? Серебряные медали - считаю, что результат в принципе неплохой. Хотелось, конечно бы золотые, могли наверное, даже не наверное, а точно могли, но увы не повезло. Задача на кубки? Поиграть в свое удовольствие, ну и попытаться выиграть конечно.

Коробейников Александр (игрок команды "Машинка"):
— Выиграли за счет мастерства, игроки у нас немного по опытнее. Задача однозначно выполнена, в принципе собирались просто поиграть, а тут заняли третье место получается. Команда сыграла неплохо.

Летов Юрий (капитан команды "Легион"):
— Очень рады победе в чемпионате, при том что в прошлом сезоне мы заняли одно из последних мест. Команда потихонечку сыгрывается, получается играть в пас и безошибочно в обороне. Потому и отлично сыграли этот чемпионат. Впереди Золотой кубок для нас. Наверное сложновато нам будет, там такие команды как:"КМП","Авитек". Но мы не унываем, поборемся, покажем себя, опыта наберемся.

Глухов Владислав ("Caramel room"):
— Игра прошла по плану, тренировались, наигрывали схемы. Хорошо, что ребята сегодня приехали, настроились на игру, и показали что умеют. Оценка выступлению в Чемпионате - удовлетворительно. Могли выиграть, занять первое место в группе. Задача на кубки - max хорошо выступить.

Хочется дополнить, что само соревнование не закончилось, нас ожидают кубковые баталии, где проигравшие команды могут реабилитироваться, а выигравшие постараются отстоять свое преимущества. Пожелаем всем удачи и обойтись без травм.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров