Новостной портал "Город Киров"
03 июня, Киров 11,2°
Курс ЦБ 73,34 85,12

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Стопкоронавирус.рф сообщил о 20 случаях заражения в Кировской области: в правительстве опровергли информацию

Нам подчеркнули, что информация на сайте является ложной. Число заболевших в области остается прежним

Стопкоронавирус.рф сообщил о 20 случаях заражения в Кировской области: в правительстве опровергли информацию
Источник фото: Неизвестно

Ресурс стопкоронавирус.рф, который ежедневно предоставляет статистику по новым случаям в России, опубликовал презентацию с цифрами за прошедшие сутки. Согласно данным презентации, за сутки число заболевших в Кировской области увеличилось до 20 человек (+7 человек).

Однако оперштаб Кировской области по коронавирусу сообщал лишь о 12 заболевших, сказав только, что в Кирове стационар больницы №9 закрылся на карантин. В пресс-службе правительства региона нам расскзали, что данные, представленные в презентации, являются ложными. «Мы сейчас будем с ними разбираться, почему они привели такие цифры. В Кировской области зафиксировано 12 случаев», - подчеркнули нам в правительстве.

Напомним, что в 16:00 Владимир Путин выступит с обращением к нации. Есть версия, что президент объявит о продлении нерабочих дней

Новости партнеров