Новостной портал "Город Киров"
27 октября, Киров 7,9°
Курс ЦБ 80,49 90,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+
Теги: #Общество

В 2020 году кировчане будут отдыхать 118 дней

Стал известен график переноса выходных дней в 2020 году. Такое предложение подготовил Минтруд. Это делается ежегодно - специалисты министерства выстраивают график выходных дней таким образом, чтобы время отдыха можно было использовать наиболее рационально.

Источник фото: Неизвестно


"Поскольку в следующем году несколько праздничных дней совпадают с выходными, предпологается следующий механизм переноса, - говорится в сообщении министерства. - Выходные 4 и 5 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, планируется перенести на 4 и 5 мая соответственно (понедельник и вторник)".

Таким образом, в 2020 году планируются следующие дни отдыха:

- с 1 по 8 января;

- с 22 по 24 февраля;

- с 7 по 9 марта;

- с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая;

- с 12 по 14 июня;

- 4 ноября.
 

Новости партнеров