Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В последнее воскресение сентября Киров вновь будет частично перекрыт

24 сентября на Театральной площади пройдет спортивный праздник, посвященный окончанию летнего сезона

На период проведения эстафеты (с 9.00 до 11.30) центральная часть города будет частично перекрыта для движения всех видов транспорта: от Театральной площади до ул. Дерендяева, по Октябрьскому проспекту от ул. Профсоюзной до ул.Воровского, по ул. Московской от ул.Карла Маркса до ул. Горького, по ул.Карла Либкнехта от ул. Преображенской до ул. Спасской, по ул. Дерендяева от ул. Преображенской до ул. Пятницкой, по ул. Маклина от ул. Дерендяева до ул. Горького, по ул. Молодой Гвардии от ул. Дерендяева до ул. Горького, по ул. Герцена от Октябрьского проспекта до ул. Горького, по ул. Спасской от ул. Дерендяева до Октябрьского проспекта, по ул. Преображенской от ул. Карла Либкнехта до ул. Захватаева, по ул. Пятницкой от Октябрьского проспекта до ул. Захватаева, по ул. Труда от ул. Дерендяева до ул. Захватаева, по ул. Мопра от Октябрьского проспекта до ул. Захватаева, по ул. Розы Люксембург от пер. Дерендяева до ул. Захватаева, по ул. Чехова.

   На время проведения велогонки (с 11.30 до 13.00) движения транспорта будет прекращено на следующих участках улиц: от Театральной площади до ул. Дерендяева, по ул. Московской от ул.Карла Маркса до Октябрьского проспекта, по ул.Карла Либкнехта от ул. Пятницкой до ул. Герцена; по ул. Дерендяева от ул. Пятницкой до ул. Герцена, по ул. Спасской от ул.Карла Маркса до Октябрьского проспекта, по ул. Преображенской от ул.Карла Маркса до Октябрьского проспекта.

  Также с 07.00 до 13.00 будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств в проезде вдоль дома № 63 по ул.Карла Маркса со стороны ул. Преображенской (кроме транспортных средств организаторов массовых мероприятий по пропускам).

Фото:vk.com


 

Город Киров в Telegram

 

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 

 


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров