Новостной портал "Город Киров"
29 мая, Киров 7,6°
Курс ЦБ 71,02 82,64

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Кирове бизнесмен не довез товар до ярмарки из-за долгов

В пресс-службе ФССП по Кировской области сообщили о предпринимателе, который накопил долгов по налогам и штрафам на 300 тысяч рублей.

В Кирове бизнесмен не довез товар до ярмарки из-за долгов
Источник фото: Неизвестно

Приставы с помощью аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» выявили данного должника на дороге. Он перевозил на микроавтобусе цветы на ярмарку в соседнюю республику.

Однако из-за многочисленных долгов автомобиль арестовали и отвезли на спецстоянку для дальнейшей принудительной реализации. В итоге владелец автомобиля, чтобы не лишиться своего транспорта и товара нашел деньги и полностью погасил задолженность.

Ранее приставы арестовали автомобиль предприятия, чтобы сотрудники смогли получить зарплату.

Новости партнеров