Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 3,7°
Курс ЦБ 81,14 93,42

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Кирове бобры построили плотину прямо в городе и затопили район

Из-за местных бобров и продолжительных ливней в Кирове затопило улицу. Об это сообщают подписчики сообщества "Строим Киров" в социальной сети.

В Кирове бобры построили плотину прямо в городе и затопили район
Источник фото: Неизвестно

В районе Солнечной и Производственной улицы в Кирове теперь невозможно ни проехать, ни пройти. Там образовались огромные лужи. По одной из версий, в этом могут быть замешаны бобры. Горожане ранее заметили и записали на видео животных, обитающих в реке Люльченка прямо в городе.

Местные жители полагают, что бобры своей плотиной могли перегородить водопропускные трубы, из-за чего и начался потоп. Городские власти пока никак не прокомментировали ситуацию.

Фото и видео: сообщество "Строим Киров".


Хроника по теме

Без темы

Читать все новости по теме »

Новости партнеров