Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Кирове из фитнес-центра хотят сделать развлекательный комплекс

Фитнес-клуб «Прогресс» хотят переделать в развлекательный центр. Проект реконструкции показала архитектурная мастерская.

Фитнес-центр «Прогресс» находится на улице Маклина, 34, в Кирове. Архитектурная мастерская Константина Павлова хочет переделать его в развлекательный комплекс. В планах к трехэтажному фитнесу приделать три этажа дополнительного здания.


Согласно описанию на сайте мастерской, на первом этаже основного здания могут появиться медицинский центр и зоны общественного питания. На втором этаже будет располагаться универсальный зал для спортивных мероприятий отдыха. На третьем предполагается размещение зала для катания на роликах вместе с прокатом, а также для дискотек со световой системой и DJ-пультом.

На первом этаже пристроя планируется открыть два бассейна: взрослый и детский. На втором этаже будет располагаться зал с двухуровневыми трибунами на 140 мест. Третий этаж рассчитан на спортивные и игровые залы. Кроме того, в подвале этого здания предлагается разместить банный комплекс.


Общая площадь комплекса с пристроем — 4 834 квадратных метра. Соединяться здания будут лестницами и лифтами.

Отметим, что «Прогресс» окружен практически со всех сторон разными объектами. С востока к нему примыкают общежития, с запада подступает территория ВятГАТУ, а с юга — часть стадиона.

Фото: amkp.ru

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров