Рядом с дома номер три по улице Пугачева в Кирове решили перекрыть проезжую часть. Как сообщают в администрации города, это связано с выявленным на теплосетях дефектом. Поврежден трубопровод, который проложен по дорогой, поэтому без ограничений проезда в данном случае не обойтись. В теруправлении по Ленинскому району уже выдало разрешение на земляные работы.
Местных водителей и гостей города просят учитывать ограничения и заранее продумывать свой путь.
На устранение аварии и последующее благоустройство территории потребуется около недели. Однако уже к 11 сентября движение транспорта на данном участке собираются открыть.
Ранее мы писали, что в воскресенье, 7 сентября, проезд ограничат по 12 улицам в региональном центре. Это связано с проведение забега по легкой атлетике под названием "Вятские холмы" (12+).
Фото редакции портала "Город Киров.RU"