Новостной портал "Город Киров"
19 мая, Киров 28,5°
Курс ЦБ 72,35 84,07

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Кирове обещают завершить строительство долгостроя к сентябрю

На еженедельном совещании врио губернатора поднял тему долгостроев в городе Кирове. В частности, речь шла о двух секциях по Березниковскому переулку, 34.

В Кирове обещают завершить строительство долгостроя к сентябрю
Источник фото: Неизвестно

По словам Александра Соколова, сейчас завершаются работы по устройству проезда. К решению этого вопроса подключились частные строительные организации. Также глава региона отметил, что благодаря слаженным совместным действиям проблемы дольщиков в скором времени будут решены.

— В сентябре специальная комиссия проведёт приёмку, и 162 пострадавших гражданина получат ключи от квартир. Организованная работа приносит результаты, — резюмировал Александр Соколов.

Ранее мы писали, что кировчанам четыре года обещают квартиры в долгострое на Березниковском переулке

Новости партнеров