Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Кирове пиявки приходят на помощь больным...геморроем

Ровесники динозавров применяются как одно из эффективных средств 

Одни из старейших существ на планете, пиявки, издавна считаются природными лекарями. Тысячелетняя практика подтверждает их эффективность, что доказано научными исследованиями. Гирудотерапия применяется практически при всех заболеваниях, возникающих из-за нарушения кровотока, в том числе и при геморрое.

Провоцирует проблему и неприятные ощущения в теле тромбообразование в сосудах. Пиявки помогают рассосать тромб, уменьшают боль при обострении геморроидального узла, снимают отечность и воспаление.

Как это работает?

Своим укусом пиявка воздействует на биологически активные точки, разгружает капилляры и впрыскивает слюну. По составу она уникальна, в ней сконцентрировано более 100 биологически активных веществ и белков, которые, поступая в кровоток, начинают циркулировать и насыщать органы. При лечении геморроя особую ценность представляет фермент гирудин, встречается в природе он только в слюне пиявки. Гирудин растворяет тромбы, предотвращая образование новых. Фермент оргелаза направлен на те же цели. Он позволяет образоваться новым капиллярам, улучшая циркуляцию крови.

Воздействуя на больной орган, пиявки стабилизируют работу всего организма. Гирудотерапия помогает привести в тонус сосуды и повысить иммунитет, что служит профилактикой многих заболеваний.

Теперь становится понятным, почему гирудотерапия на протяжении многих веков пользуется таким спросом у людей.

Нужен результат? Обращайтесь к профессионалам!

Стоит помнить, что пиявка — это лекарство. А значит, только врач может определить, показана ли гирудотерапия пациенту и в какой дозировке. К примеру, в некотором случае будет достаточно поставить пару-тройку пиявок, в другом даже десяток окажется мало для достижения желаемого эффекта. Вопрос лечения индивидуален. Лечение назначается в соответствии с объективными показателями, выявленными в ходе опроса и осмотра пациента, а также полученных результатов анализов. Грамотный гирудотерапевт сможет помочь не только при геморрое, но и при других заболеваниях. Консультация проктолога исключит другие патологии, к примеру, парапроктит – гнойное воспаление клетчатки, окружающей прямую кишку. Лечение пиявками в таком случае противопоказано. Отметим, что гирудотерапия – это дополнительный метод, который применяется для профилактики и лечения тромбоза геморроидального узла. Сам узел не исчезнет. Но для этой цели успешно применяется ряд других современных методик.

Где пройти лечение в Кирове?

Многие кировчане, в поиске лучших специалистов в лечении геморроя, останавливают свой выбор на клинике здоровья «Наедине». В арсенале предоставляемых услуг есть и гирудотерапия, и инновационные малоинвазивные методики: инфракрасная фотокоагуляция, вакуумное лигирование, инъекционная склеротерапия. Все они позволяют избавиться от геморроя быстро, безболезненно и без длительной реабилитации.

В клинике «Наедине» ежедневно ведут прием 5 проктологов. В штате специалистов есть как мужчины, так и женщина – каждый пациент может сам выбрать, с кем ему комфортнее решать вопросы своего здоровья.

Большой опыт врачей и серьезная диагностическая база позволит точно определить стадию заболевания и назначить оптимальный вариант лечения. Будьте уверены: пройдет оно по высоким международным стандартам и в очень комфортной обстановке.

Ваше здоровье достойно самого лучшего отношения! Поэтому обращайтесь к специалистам своевременно – это позволит легче и быстрее справиться с проблемой, не нарушая вашего привычного ритма жизни. Запишитесь на прием прямо сейчас!

Интересный факт:

Гирудотерапия признана научной медициной. Минздравом разработаны официальные методические рекомендации по такому способу лечения, а сама пиявка приравнена к лекарственному средству – она зарегистрирована в Госреестре как Hirudo medicinalis (медицинская пиявка).

Акция!
С 1 по 30 сентября 2017 года первичная консультация специалиста 350 рублей!
Обрезание: зачем и нужно ли?

 

Клиника «Наедине» расположена по адресу:
Горького, 25
Телефон: +7(8332) 32-77-77
Сайт: клиника-наедине.рф

Лиц. ЛО-43-01-001735 от 10.09.2014 г.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров