Новостной портал "Город Киров"
15 июля, Киров 14,9°
Курс ЦБ 77,49 88,53

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Кирово-Чепецке не стало 100-летней женщины-ветерана ВОВ

В организации ветеранов Кирово-Чепецка сообщили о том, что в возрасте 100 лет скончалась Жуйкова Виктория Валерьяновна. Её не стало 25 июля.

В Кирово-Чепецке не стало 100-летней женщины-ветерана ВОВ
Источник фото: Неизвестно

— Совсем недавно мы поздравляли со 100-летним Юбилеем, а вчера пришла печальная новость: не стало участника Великой Отечественной войны Жуйковой Виктории Валерьяновны. Прошла всю войну, великая труженица и замечательный человек! — рассказывают в организации ветеранов.

Глубочайшие соболезнования родным и близким Виктории Валерьяновны выразили совет ветеранов, совет ветеранов КЧХК и депутаты городской думы Кирово-Чепецка.

Редакция «ГородКиров.RU» приносит искренние соболезнования семье, друзьям и коллегам ветерана.

Светлая память Виктории Валерьяновне.

Фото: Ветеран Кирово-Чепецка

Новости партнеров