Новостной портал "Город Киров"
15 октября, Киров 15,5°
Курс ЦБ 83,95 93,92

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 6+
Теги: #Общество

В Кировской области из больницы сбежал пациент

Мужчину разыскивают около недели

В Кировской области из больницы сбежал пациент
Источник фото: Неизвестно

В Кировской области в Унинском районе пропал 37-летний Жигалов Андрей Сергеевич. Как сообщают в местном паблике, 11 июня мужчина самовольно покинул стационар Унинской ЦРБ. Никому ничего не сказав, Андрей ушёл в неизвестном направлении.

Сейчас его поисками занимаются волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" Киров и полиция. Активисты призывают кировчан оказать содействие в поисках пропавшего.

Приметы:

  • рост 170-175 см,
  • худощавого телосложения
  • голова лысая

Одет: куртка-ветровка черного цвета с белым воротником, брюки зеленого цвета камуфляж, кроссовки черного цвета со шнурками, кепка-бейсболка черного цвета без надписей, футболка синего цвета в клетку с пуговицами и воротником.

Если вам что-либо известно о местонахождении Андрея, мы просим сообщить в ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» по тел. 8(83359)2-11-02 или 02. В случае обнаружения просьба задержать и сообщить в ПП «Унинский».

Напомним, до сих пор не найдена паломница, которая отправилась в Великорецкий крестный ход и в селе Загарье заблудилась. Последний раз женщину видели 4 июня в 22-00.

Новости партнеров