Новостной портал "Город Киров"
22 января, Киров -33,0°
Курс ЦБ 76,04 88,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Кировской области обустроят дорогу к детскому саду после жалоб жителей

В Кировской области отремонтируют еще один подъезд к детскому саду. Обратили на него внимание после многочисленных жалоб местных жителей. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Кирова.

Главная картинка новости: В Кировской области обустроят дорогу к детскому саду после жалоб жителей
Источник фото: Неизвестно

В поселке Захарищевы Кировской области власти отремонтируют 70 метров дороги до детского сада. Еще весной проход людям загораживали образовавшиеся ямы с лужами. 

“На дороге были ямы и камни, зимой - лед, тяжело было добраться до калитки. Сейчас увидели работающую дорожную технику и ждем, что дорога будет ровной и путь к садику не будет затруднен”, - отмечает местная жительница Галина Останина.

Рядом со школой № 17 и детскими садами № 32 и № 40 заменят дорожное покрытие. Установят новые бордюры и лестницы. В 2022 году в рамках благоустройства территорий власти обещают отремонтировать 35 объектов.

Фото администрации Кирова.

Хроника по теме

Без темы

Читать все новости по теме »

Новости партнеров