Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кировской области утонули парень с девушкой

Об этом сообщает УМВД по Кировской области

В Кировской области за прошедшие выходные утонули 4 человека.

11 июля в Юрьянский район приехал 33- летний мужчина с родственником искупаться. В результате мужчина утонул. О трагедии в полицию сообщил родственник. Тело 33-летнего погибшего до сих пор не найдено.

12 июля у поселка Мурыгино в реке Вятке обнаружен труп 44-летнего местного жителя. Как позже выяснялось, мужчина взял лодку на лодочной станции, чтобы переплыть на другой берег реки. По не подтверждённым данным, мужчина упал с неё. Сейчас полицейские устанавливают причины и обстоятельства трагедии.

В этот же день в Куменском районе около 17 часов утонул 17-летний парень. Ребята компанией отдыхали на реке Ивкинка у поселка Нижнеивкино. В какой-то момент школьника понесло течением, друзья пытались его спасти, но тщетно.

Сотрудники полиции, СУ СК и МЧС не смогли найти тело. Специалисты просматривали дно реки с лодок проверяли эхолотом. Сегодня поиски продолжены.

12 июля в городе Слободском на реке Вятке утонула 18-летняя девушка.

К сожалению, в Кировской области несчастные случаи в водоёмах участились. В Котельниче расследуют гибель подростка. В Кировской области за сутки утонули несколько подростков.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров