Женщина выехала на «встречку»
Еще одна страшная авария произошла сегодня в Кировской области в Зуевском районе. Автомобиль «Lada Granta» за рулем которого находилась женщина, выехал на встречную полосу движения. Авария произошла в 14 часов на 92-ом км автодороги Киров-Фаленки. Совершив опасный манёвр, автоледи на «Lada Granta» столкнулась с автомобилем «Toyota Land Cruiser».
В результате ДТП женщина в «Lada Granta» и её 4-летний сын, который находился в салоне авто, погибли. Водитель и пассажирка в «Toyota Land Cruiser» получили травмы, их отправили в больницу.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, - сообщили в УМВД по Кировской области.
Напомним, сегодня в ДТП на Победиловском тракте погиб водитель легковушки и пассажир.
Сотрудники МВД призывают кировчан быть более осторожными на дорогах:
- При движении по загородным трассам следует проявлять особую бдительность, ни в коем случае не нарушать Правила дорожного движения, строго соблюдать дистанцию и интервал между транспортными средствами. Напоминаем, что совершать маневры, особенно обгон, необходимо убедившись в их безопасности. Выбирайте оптимальный скоростной режим, чтобы максимально избежать ситуаций, которые впоследствии могут превратиться в аварийные.
Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня