Новостной портал "Город Киров"
02 августа, Киров 23,0°
Курс ЦБ 79,46 91,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Коминтерне задерживается открытие дороги

Улицу Пионерскую перекрыли до 12 августа из-за прокладки теплотрассы, но ограничение движения до сих пор не снято

Источник фото: Неизвестно

13 августа 2015. Новости Кирова и Кировской области. В Коминтерне вовремя не сняли ограничение на проезд транспорта.

В августе у строящегося дома для переселенцев на Пионерской, 6 в связи с прокладкой теплотрассы было временно закрыто движение транспорта, в связи с чем автобусы №15 и 33 временно изменили маршрут проезда по микрорайону Долгушино. Открыть дорогу обещали вечером 12 августа, но, как сообщается в группе «КОМИНТЕРН ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ» «ВКонтакте» пока что проезд по Пионерской по-прежнему невозможен.

Водители автобусов и автомобилисты объезжают перекопанный участок по соседним улицам, а вот проехать по дворам, как раньше, не получается – из-за строительства жилого дома и детского сада большинство дорог «напрямик» закрыто. 

Фото: vk.com/komintern_forever

Новости партнеров