Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В компании «Глобус» рассказали, что будет вместо Студенческой столовой

Недавно популярное кафе у Театральной площади закрылось

Кафе «Студенческая столовая», расположенная по адресу ул. Карла Либкнехта, 67 закрылась на плановую модернизацию.

Помещение полностью обновят, задав ему совершенно другой стиль и функциональность. Новый формат будет сочетать в себе кафе, кулинарию и пекарню.

В новом кафе-кулинарии-пекарне «Глобус» появятся детская зона и современный бар, а процесс приготовления блюд станет открытым. Квалифицированные повара прямо при посетителях будут выпекать горячие блины, ароматную пиццу, жарить мясо и овощи на гриле, готовить пасту и лапшу- WOK.

Для удобства и быстрого обслуживания покупателей в зале будет установлено дополнительное оборудование: купольная профессиональная печь для выпекания пиццы, лавовый гриль, на котором мясо и овощи готовятся без добавления масла, мармиты для супов, блинницы и сковороды-wok.

В кафе установят терминал самообслуживания, позволяющий оформить заказ быстро, минуя линию раздачи и кассу. Для этого будет достаточно выбрать в меню терминала нужный раздел, подобрать блюдо по вкусу и оплатить чек банковской картой. 

Измениться и интерьер заведения.  Стены украсит оригинальный декор в стиле 60-х. Результаты этой работы кировчане увидят уже в марте 2019 года.

 

Фото: vk.com/stroim_kirov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров