Новостной портал "Город Киров"
04 ноября, Киров 0,4°
Курс ЦБ 81,67 91,6

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+
Теги: #Общество

В Омутнинском районе один приятель из-за ревности пырнул ножом второго

Возбуждено уголовное дело

Источник фото: Неизвестно

28 октября в Омутнинске в больницу поступил мужчина с ножевым ранением. Как оказалось, в одном из баров района между ним и его знакомым произошла ссора на фоне ревности, в ходе которой оппонент достал нож и два раза ударил им в живот мужчину.

Случайный свидетель происшествия помешал дальнейшему развитию ситуации.  И предотвратил более плачевные последствия.

Пресс-служба Следственный комитет по Кировской области:

-  Следователи Омутнинского МСО по данному факту незамедлительно возбудили уголовное дело. В настоящее время по делу допрошены свидетели, проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято предполагаемое орудие преступления – нож.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Новости партнеров