Новостной портал "Город Киров"
01 августа, Киров 14,0°
Курс ЦБ 79,46 91,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 18+

В пруду на Северо-Садовой 2 месяца плавает мертвая собака

Город Киров: Новости Кирова

13 июня 2014. Благоустройство Кирова. В пруду на территории города уже 2 месяца плавает мертвая собака.  

Об этом написал в своем блоге кировский общественный активист и эколог Григорий Поскребышев. По словам Григория, местные жители утверждают, что мертвое животное плавает в пруду на Северо-Садовой уже 2 месяца.

Григорий Поскребышев:

- Местные жители утверждают, что уже «два месяца некое животное... голова в воде, но походу дела, собака мертвая. Запах уже жуткий пошел».

Жильцы ближайших к пруду домов обращались в территориальное управление в отдел благоустройства города, но ответа пока не получили, и труп животного до сих пор плавает в пруду. 

Город Киров: Новости Кирова

Автор фото: Григорий Поскребышев

Новости партнеров