Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Смене открылась почта “Деда Мороза”

В кинотеатрах “Смена” и “Дружба” вновь работает почтовый ящик Деда Мороза

Письма можно приносить в кинотеатры до 28 декабря, а  29 декабря все письма будут собраны и отправлены с новогодним курьером в Великий Устюг.

С 10 по 28 декабря в кинотеатрах “Смена” и “Дружба” работает почтовый ящик Деда Мороза. Готовое письмо можно принести с собой в любое время, главное указать на нам все необходимые реквизиты (обратный адрес обязателен).


Также в кинотеатрах подготовлены конверты-раскраски и бланки писем, которые можно получить совершенно бесплатно. Написать письмо можно как дома, так и в самом кинотеатре. На конвертах уже указан адрес Деда Мороза и оставлены поля для указания обратного адреса.

29 декабря  все письма из ящиков будут аккуратно упакованы в посылку, которую новогодний курьер доставит в Великий Устюг!

P.S. Помощники главного новогоднего волшебника сообщили, что в первую очередь Дедушка ответит на самые интересные, креативные и необычные письма.

Акция “Новогодняя почта” проходит в кинотеатрах уже в четвертый раз. За три года в кинотеатры принесли свои письма  более 1000 маленьких кировчан.

Адреса кинотеатров
кинотеатр “Смена” ул. Спасская, 34
кинотеатр “Дружба” ул. Щорса, 39

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров